Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1980

1980
Limit-Preis

Samuel W. Calvert (britisch, 1828 - 1913), Heimkehr vom Fischfang, um 1870, Öl a. Lwd., unten rechts sig. Maße: 51 x 76 cm, gerahmt: 65 x 90 cm. Sehr guter, altersbedingter Zustand.